Победители и призёры турнира отправятся на кубок России

Владимирцы выиграли первенство России по полиатлону

В личных зачетах представители Владимирской области также заняли призовые места

Во владимирском парке состоялся спортивный праздник «Добросельская лыжня - 2019»

Владимирские спортсмены выиграли три медали на первенстве мира по полиатлону

Соревнования проходили в белорусском Могилёве

Его оборудовали на месте неработающего бассейна

На «Лыжню России» вышли 11 тысяч владимирцев

Впервые в этом году в забеге участвовали лыжники с ограниченными возможностями

Спортивные школы региона получат на развитие более 90 млн рублей

Муниципальные спортшколы смогут купить спортивное оборудование, инвентарь и отправить спортсменов на сборы и соревнования

Сипягин нашёл спонсоров владимирскому волейбольному клубу

Проблемы у клуба начались после того, как мэрия Владимира вышла из учредителей команды

Владимирец стал призёром Кубка России по тяжелой атлетике

Сергей Дорофеев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 61 кг

Лыжный марафон в Гусь-Хрустальном собрал более 400 участников

На соревнования приехал Алексей Слепов. Лидерами гонки стали Никита Крюков и Алексей Петухов

Во Владимире началась регистрация на «Лыжню России»

Массовые соревнования пройдут 9 февраля в парке «Дружба»

Юные владимирские шахматистки стали призёрами международного чемпионата

Диана Преображенская и Варвара Пономарева завоевали золотую и бронзовую медали на 15 Международном кубке РГСУ

На лыжный марафон в Гусь-Хрустальный приедут Никита Крюков и Алексей Петухов

В субботу, 2 февраля, в Гусь-Хрустальном состоится «Честный лыжный марафон друзей-2019»

Владимирские гимнасты стали победителями чемпионата ЦФО

Лучшие гимнасты по итогам соревнований попадут на чемпионат России

Алексей Слепов в составе сборной России выиграл эстафету в Ленцерхайде

Это первая медаль Слепова в этом сезоне на международных соревнованиях,

Владимирцы стали третьими на Всероссийских соревнованиях по картингу

Владимирец Артема Глущенко занял второе место в классе «Ротакс Макс»

Абуязид Манцигов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе

Подопечный Надира Магомедова отправится на чемпионат Европы

Владимирская лыжная школа получит итальянский ратрак за 8 миллионов рублей

Машина доставлена на территорию региона, готовятся документы о передаче техники от заказчика торгов

Ковровчанка стала призёром этапа кубка России по полиатлону

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла второе место

Ковровский спортсмен выиграл первенство России по русскому бильярду

Антон Виноградов стал трёхкратным абсолютным чемпионом России среди юношей до 16 лет

Забег Дедов Морозов во Владимире собрал больше 3000 участников

Самыми юными участниками забега стал годовалый Дима Орлов, преодолевший новогоднюю дистанцию на руках у мамы

Во Владимире состоится восьмой забег Дедов Морозов

Участником может стать любой желающий при наличии атрибута Деда Мороза или Снегурочки

Губернатор встретился со спортивной общественностью

Власти планируют построить во Владимире универсальный крытый спортивный комплекс и интернат для талантливых юных спортсменов

В центре тестирования помогут выбрать вид спорта для ребёнка

Бесплатную процедуру могут пройти дети от 6 до 12 лет, длительность тестирования 40–60 минут

Во Владимире назвали лучших спортсменов и тренеров года

В управлении по физической культуре и спорту подвели итоги спортивного сезона 2018 года

Алексей Слепов выиграл спринт на «Ижевской винтовке»

Соревнования являются отборочными для участия на январских этапах Кубка мира

Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на кубке Сальникова

Ковровская пловчиха уступила лишь рекордсменке России на этой же дистанции Дарье Устиновой

Алексея Слепова сослали на кубок IBU

Владимирский биатлонист исключен из состава сборной России на третий этап Кубка мира

Владимирские спортсмены завоевали восемь медалей на чемпионате ЦФО по самбо

Спортсмены Владимирской области выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали

Ковровский фехтовальщик выиграл «бронзу» на всероссийском турнире в Дзержинске

Данила Рубцов занял третье место в турнире по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет

Боксёр из Гусь-Хрустального выиграл «бронзу» на первенстве России в Анапе

Денис Кадейкин выиграл два боя из трёх

Анастасия Хомячкова выиграла студенческий кубок мира по самбо в Сербии

Студентка ВлГУ завоевала золотую медаль в весовой категории до 72 кг

Алексей Слепов провалил первый этап кубка мира по биатлону

В индивидуальной гонке владимирский биатлонист финишировал 84-ым, в спринте — 75 место

При департаменте по физической культуре и спорту создан общественный совет

Общественники будут контролировать работу департамента и подведомственных учреждений

Ковровская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

Инна Филимонова заняла второе место на чемпионате Европы по классическому троеборью в литовском Каунасе

Анастасия Авдеева завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Ковровская пловчиха выиграла два золота и одну бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске

Анастасия Авдеева завоевала золотую медаль на Всероссийском первенстве по плаванию

Ковровчанка стала лучшей на дистанции 200 м на спине на Всероссийских соревнованиях «Резерв России» в Саранске

Во Владимире начали заливать катки

Вход на городской каток на Пушкинском бульваре будет стоить 20 рублей, дети и студенты — бесплатно

Губернатор обсудил с Владимиром Драчёвым строительство уникальной биатлонной трассы под Владимиром

Владимир Сипягин в Москве встретился с президентом Федерации биатлона России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали семь медалей на первенстве России

Артур Бабаян выиграл три золотые медали с большим отрывом от второго места

Владимирский борец попал в юниорскую сборную России

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе Тембулат Абазов стал лучшим в весовой категории 77 кг

Семилетняя Диана Преображенская из Владимира стала сенсацией первенства ЦФО по шахматам

Шахматистка из Владимира соревновалась с мальчиками, которые по возрасту старше её на два года.

Алексей Слепов вошёл в состав сборной на декабрьские этапы Кубка мира по биатлону

По итогам двух контрольных гонок в Контиолахти владимирский спортсмен занял среди российских спортсменов четвёртое место

Владимирские ушуисты привезли семь медалей с Кубка России

Соревнования прошли в Москве с 8 по 14 ноября

Владимирские гимнасты стали лучшими на международном турнире в Греции

Наибольшего успеха добился Виталий Суходольский, завоевавший семь золотых медалей

Александр Царев: Хорошее быстро забывается...

Шестикратного чемпион Советского Союза, чемпион России по мотоболу рассказал о роли Светланы Орловой в судьбе его мотобольной команды и спорта в Коврове

Во Владимире пройдёт Первенство России по тяжелой атлетике

В турнире примут участие более 300 спортсменов

Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию

Войдет ли Авдеева в состав российской сборной на предстоящих соревнованиях, станет известно в ближайшие дни

«Торпедо» выиграло последний матч года

Владимирская команда обыграла московское «Чертаново–2» со счётом 3:1

Судогодская ушуистка стала третьей на Кубке Мира в Пекине

20-летняя Евгения Степанова — единственная девушка, которая представляла на соревнованиях Россию