Спорт

Анастасия Хомячкова выиграла студенческий кубок мира по самбо в Сербии

Студентка ВлГУ завоевала золотую медаль в весовой категории до 72 кг

Алексей Слепов провалил первый этап кубка мира по биатлону

В индивидуальной гонке владимирский биатлонист финишировал 84-ым, в спринте — 75 место

При департаменте по физической культуре и спорту создан общественный совет

Общественники будут контролировать работу департамента и подведомственных учреждений

Ковровская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

Инна Филимонова заняла второе место на чемпионате Европы по классическому троеборью в литовском Каунасе

Анастасия Авдеева завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Ковровская пловчиха выиграла два золота и одну бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске

Анастасия Авдеева завоевала золотую медаль на Всероссийском первенстве по плаванию

Ковровчанка стала лучшей на дистанции 200 м на спине на Всероссийских соревнованиях «Резерв России» в Саранске

Во Владимире начали заливать катки

Вход на городской каток на Пушкинском бульваре будет стоить 20 рублей, дети и студенты — бесплатно

Губернатор обсудил с Владимиром Драчёвым строительство уникальной биатлонной трассы под Владимиром

Владимир Сипягин в Москве встретился с президентом Федерации биатлона России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали семь медалей на первенстве России

Артур Бабаян выиграл три золотые медали с большим отрывом от второго места

Владимирский борец попал в юниорскую сборную России

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе Тембулат Абазов стал лучшим в весовой категории 77 кг

Семилетняя Диана Преображенская из Владимира стала сенсацией первенства ЦФО по шахматам

Шахматистка из Владимира соревновалась с мальчиками, которые по возрасту старше её на два года.

Алексей Слепов вошёл в состав сборной на декабрьские этапы Кубка мира по биатлону

По итогам двух контрольных гонок в Контиолахти владимирский спортсмен занял среди российских спортсменов четвёртое место

Владимирские ушуисты привезли семь медалей с Кубка России

Соревнования прошли в Москве с 8 по 14 ноября

Владимирские гимнасты стали лучшими на международном турнире в Греции

Наибольшего успеха добился Виталий Суходольский, завоевавший семь золотых медалей

Александр Царев: Хорошее быстро забывается...

Шестикратного чемпион Советского Союза, чемпион России по мотоболу рассказал о роли Светланы Орловой в судьбе его мотобольной команды и спорта в Коврове

Во Владимире пройдёт Первенство России по тяжелой атлетике

В турнире примут участие более 300 спортсменов

Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию

Войдет ли Авдеева в состав российской сборной на предстоящих соревнованиях, станет известно в ближайшие дни

«Торпедо» выиграло последний матч года

Владимирская команда обыграла московское «Чертаново–2» со счётом 3:1

Судогодская ушуистка стала третьей на Кубке Мира в Пекине

20-летняя Евгения Степанова — единственная девушка, которая представляла на соревнованиях Россию

Николай Куксенков завоевал серебро на чемпионате мира по гимнастике в Дохе

Владимирский гимнаст в составе сборной России занял второе место в командных соревнованиях чемпионата мира

«Торпедо» проиграло всухую «Знамени Труда»

После 14 игр чёрно-белые занимают шестую строчке турнирной таблицы

В Петушках открылся спортивный комплекс с бассейном

Посещать бассейн смогут маломобильные жители — для них в спорткомплексе установили лифт

Владимирские гимнасты завоевали 39 медалей на Кубке памяти Николая Толкачева

Больше всех наград завоевал Кирилл Прокопьев. Он стал лучшим в многоборье, вольных упражнениях, упражнениях на коне, на перекладине и в опорном прыжке

Владимирские каратистки завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

Таисия Маркова и Анастасия Масленникова завоевали золотую и бронзовую медали на Кубке М.И. Кутузова

Владимирское «Торпедо» проиграло «Коломне»

Чёрно-белые опустились на 6-ю строчку турнирной таблицы

Владимирский боксер выиграл первенство Европы в Анапе

В первенстве участвовали более 500 спортсменов из 31 страны мира

Во Владимире пройдут всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Толкачева

На соревнования приедут 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России

Владимирский борец стал вторым на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

Степан Стародубцев выступал в весовой категории до 71 кг

«Торпедо» опустилось на пятое место

В тчередном матче в рамках Первенства России среди команд группы «Запад» чёрно-белые проиграли со счетом 0:2

Ледовый комплекс Владимир открыт для массового катания

Час катания на собственных коньках обойдется взрослым в 100 рублей, прокат коньков — 50 рублей

Трое владимирцев стали обладателями кубков мира по рукопашному бою

Соревнования проходили с 5 по 8 октября в городе Кишинёве

Ковровский фехтовальщик занял второе место на турнире в Нижегородской области

В турнире участвовали спортсмены из Московской и Нижегородской области, Перми, Калуги, Ульяновска и Коврова

«Торпедо» сыграло с «Днепром» вничью

Владимирская команда остаётся на третьем месте турнирной таблицы, отставая от второго места на одно очко

Ксения Субботина из Владимира вошла в десятку лучших гимнасток страны

В ближайшие дни она отправится в Рязань на всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

Владимирские борцы завоевали четыре медали на Всероссийских соревнований

Победители и призёры соревнований попали в отборочный список на чемпионат России 2019 года

Манцигов победил на международном турнире памяти Любомира Ивановича

По итогам соревнований Манцигов отобрался на чемпионат Мира по греко-римской борьбе

«Торпедо» сыграло вничью с «Казанкой»

После десяти игр чёрно-белые остаются на 3-м месте

«Торпедо» выиграло товарищеский матч с «Горьким»

Игра закончилась со счетом 7:2

«Торпедо» вышло на первое место

Владимирский футбольный клуб сравнялся по количеству очков с «Текстильщиком» из Иваново