Владимирские спортсменки победили на соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо»

Команда Владимирской области стала лучшей в номинации «Танцевальная гимнастика» на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо-2020» в Суздале.

В состав команды вошли Валерия Солдатова, Арина Макарова, Дарья Кушнер, Яна Ван, Стефания Шатунова, Зоя Щербакова, Влада Казакова и Ольга Рыбакова. Тренируют девушек Светлана Кузьмина и Ирина Сметанина.

Всероссийские соревнования «Золотое кольцо – 2020» проходили в городе Суздале 15 и 16 февраля. В турнире участвовали около 300 человек из 16 регионов России.

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике в Суздале стартовали сразу по окончании чемпионата ЦФО по спортивной аэробике, проходившем в древнем городе с 11 по 13 февраля. Владимирская команда на чемпионате ЦФО выиграла три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.