Политика 

Вячеслав Картухин выдвинут на пост губернатора области

По сообщению сайта Облизбиркома 14 июня 2013 года в Избирательную комиссию области поступили документы от Вячеслава Юрьевича Картухина, выдвинутого на пост Губернатора (главы администрации) Владимирской области политической партией «Гражданская позиция». Это шестой кандидат на место губернатора области.

С октября 2011 года Вячеслав Картухин - директор Юридического института Владимирского Государственного Университета, председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России, председатель Владимирского регионального отделения АЮР (Ассоциация юристов России).

С 2000 по 2011 год работал на различных должностях государственной гражданской и муниципальной службы в администрации Владимирской области и города Владимира. Более 8 лет руководил комитетом по молодёжной политике администрации Владимирской области. Вячеславу Картухину 34 года, женат, отец двоих дочерей.

Напомним, на пост губернатора также претендуют: Светлана Орлова от «Единой России», Борис Анчугин от «Коммунистической партии социальной справедливости», Игорь Шубников от партии «Патриоты России», Сергей Колесников, выдвинутый региональным отделением партии «Правое дело», выдвиженец регионального отделения «Партии за справедливость» Валерий Сафонов. Александр Филиппов от «Гражданской платформы» и Антон Беляков от «Справедливой России» пока процедуру официальной регистрации не проходили.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.