Город отправления:
Владимир Гусь-Хрустальный Муром Судогда Покров Юрьев-Польский Меленки Суздаль Ковров Камешково Вязники Красная Горбатка

Расписание автобусов Владимир

Транзитные рейсы обозначены знаком «т». Разным цветом показаны уже прошедшие и еще актуальные рейсы.

Александров 8:30, 10:15, 12:10, 14:00, 15:20, 17:30
Андреево 13:50, 17:20
Выкса 12:10 Пт, Сб
Вязники 9:15, 11:35, 12:45, 15:50, 17:00, 17:30 кроме: Ср, Сб, 20:20 Пт, Вс
Вяткино/Бараки 9:45, 11:20, 19:10
Головино 6:00, 8:50, 13:00, 15:50, 18:40
Гороховец 14:00 Пн, Ср, Пт
Гусь-Хрустальный 5:05, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:20, 9:00, 9:30, 10:00, 10:40, 11:50, 12:20, 13:30, 14:00, 14:50, 15:10, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 21:30
Давыдово 6:10 Сб
Жерехово 11:25, 14:05, 17:15
Иваново 6:45 кроме: Вс, 8:50, 9:50, 12:00, 12:50, 13:30, 14:15, 14:45, 15:15, 17:10т, 17:50, 18:20т, 19:30, 20:30
Камешково 8:10, 9:40, 12:00, 12:25, 18:10
Касимов 7:20 Пн, Сб, Вс, 13:10 Пт
Киржач 9:30 кроме: Вс, 14:30 кроме: Вс, 17:20 кроме: Сб
Клементьево 5:40, 10:30, 15:10
Ковров 10:10, 11:00, 12:05, 14:00, 14:35 кроме: Сб, Вс, 14:50т, 15:35, 16:35, 21:30т
Козики 8:10, 17:25
Колокша 7:35, 15:10, 19:30 (лето)
Кольчугино 9:10, 18:45
Кострома 13:50, 15:30
Красная Горбатка 11:10, 14:00 Пн, Пт, Сб, 16:55 кроме: Вс, 18:40 Вс
Красное Эхо 7:40 рабочие дни, 10:50 выходные и праздники, 17:10, 20:40
Красный Октябрь через Кольчугино 9:30 кроме: Вс
Лыково через Небылое 5:45, 14:30
Малахово 7:05
Меленки 16:00 кроме: Вс, 17:10 Вс, 20:50 Вс
Мордыш 9:00, 11:40, 12:40 (лето), 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 19:00
Москва 9:40т, 11:55т, 14:20т, 16:20т
Муром 7:10 кроме: Вс, 8:55, 9:40т, 10:35, 11:00т, 11:45, 12:50 Вс, 14:00т, 14:35 Чт, Сб, 15:40т Пн, Вт, Пт, 17:00, 19:15т, 20:05
Навашино 15:10 кроме: Чт, Сб
Нижний Новгород 8:25, 12:10, 13:25, 14:25, 18:40
Никологоры 13:20
Новоалександрово 7:40 (рабочие дни), 13:00
Новопетрово 5:45, 12:40 Сб, Вс (лето), 18:10
Пенкино 5:25 (рабочие дни), 8:00 Сб, Вс, 14:30, 17:55
Переборово 7:50
Петушки 8:50, 16:45
Радужный 6:50, 7:50, 8:10, 8:40, 9:10, 9:40, 10:00, 10:50, 11:30, 11:50, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 17:00, 17:30, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30
Раменье 5:45, 7:30, 12:00, 14:50, 17:30
Рязань 7:50, 15:30
Садовый/Овчухи 8:10, 13:30
Смыково 6:30 (рабочие дни), 7:00 Сб, Вс, 18:30
Собинка 6:25, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 11:25, 11:50, 12:30, 13:00, 14:00, 14:25, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:15, 20:20, 21:15
Содышка 9:10, 10:20, 12:10, 13:30, 14:50, 16:10, 17:30, 21:20
Сокол 6:40, 8:20, 10:30, 14:00, 15:45, 16:45, 18:30, 19:40, 21:20
Ставрово 6:35, 7:15, 8:20, 8:45, 9:30, 9:55, 10:40, 12:10, 13:15, 14:45, 15:55, 16:55, 18:10, 19:20, 20:10
Старый Двор – Цибеево 13:30, 16:15, 18:55
Старый Двор — Суздаль 8:30, 17:35
Струнино 12:50 кроме: Сб, Вс
Судогда 6:30, 7:00, 7:40, 8:10, 8:30, 8:45, 9:10, 9:30, 10:10, 10:40, 11:05, 11:30, 12:00, 12:30, 13:10, 13:50, 14:20, 14:50, 15:10, 15:30, 16:00, 16:20, 16:50, 17:30, 18:10, 18:40, 19:00, 19:30, 20:00, 20:50
Суздаль 6:30, 7:00, 8:00, 8:30 кроме: Вс, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:30, 19:00, 19:40, 20:20, 20:50, 21:40
Суромна 17:35
Тольятти 17:30 Ср, Сб
Чеково через Небылое 5:45, 14:30
Шихобалово 9:50, 18:30
Шуя 16:00, 19:00 Пт, Вс, 20:00, 21:30
Юрьев-Польский 6:45, 9:15, 11:00, 12:30, 14:00, 16:30, 18:00
Ярославль 7:15, 16:30

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.