Архивные коробки: особенности и преимущества

Ведение бумажной документации – это важная часть разных сфер деятельности. Многим организациям важно хранить большое число документов. Идеальный вариант для хранения – специальные коробки, они надежны и удобны в применении. Качественная упаковка из гофрокартона предлагается компанией «ЭТОН». В каталоге есть архивные коробки, гофролотки, крупногабаритная тара и многое другое.

Из чего делают и где применяют архивные коробки

Материалом для изготовления таких изделий служит практичный и легкий гофрокартон. Что касается сферы использования, то такая тара особенно востребована в образовательных, банковских и других организациях. Стоят коробки недорого и являются отличным вариантом для хранения документов и их защиты от ультрафиолета и других воздействий. Есть разные модели – с откидной крышкой и с отдельной.

Чаще всего тару делают из трехслойного гофрокартона. Короб идеально подходит для хранения документов самых распространенных форматов. Днище прочное, свободно выдерживает нагрузку. Чтобы было удобнее переносить, в таре имеются отверстия.

Преимущества архивных коробок

У такой тары есть несколько плюсов:

  • Высокая прочность изделий. Толстые дно и стенки позволяют складывать внутрь много бумаг. При необходимости можно складывать короба друг на друга.
  • Малый вес. Тара легкая, легко переносится, каких-либо особых усилий для этого прилагать не надо.
  • Вместительность. Короба много вмещают. При заказе надо обозначить длину, ширину и высоту. В компании «ЭТОН» могут делать нестандартную тару с учетом требований заказчика.
  • Возможность хранения других вещей. Необязательно применять такие изделия только в офисе, можно хранить в них и что-нибудь другое.

К преимуществам можно отнести и экологичность. Никаких веществ, способных негативно повлиять на здоровье людей, гофрокартон не выделяет. На него можно наносить надписи – так проще систематизировать бумаги, найти то, что потребовалось вам в определенный момент, не составит труда. Сегодня производство картонных коробок https://eton-upakovka.ru/ выполняется профессионально, можно рассчитывать на получение надежной и прочной тары из плотного материала.

Почему стоит обратиться в компанию «ЭТОН»

Есть несколько плюсов заказа боксов именно здесь:

  • продукция высококачественная и надежная;
  • цены выгодные;
  • выполнение заказа производится максимально оперативно.

Сроки варьируются от 5 до 14 дней, при желании вы можете забрать товар самовывозом или заказать доставку.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.