Общество 

Во Владимире собирают подарки одиноким пожилым людям

Во Владимире стартовала новогодняя акция «На радость бабушке и дедушке», организованная добровольческим движением «Доброштаб». Волонтеры приглашают владимирцев присоединиться к сбору подарков для пожилых людей, проживающих в психо-неврологическом интернате.

В качестве новогоднего подарка может быть кружка, яркий календарь, мягкая игрушка, пластмассовая расческа и мягкие сладости — пастила, мармелад, зефир. На пакете с подарком нужно указать, кому адресован подарок — бабушке или дедушке и приложить небольшую открытку с добрыми пожеланиями на новый год. Собранные подарки волонтеры вручат на новогоднем празднике в интернате.

Принести свой подарок можно в управление по делам молодежи Владимира (улица Михайловская, 24 , кабинет 8, в редакцию газеты «PROгород» (улица 1-ая Никольская, 6, оф.28) или в магазин «ТвояМоя» (Девической, 3). Акция продлится до 25 декабря. Уточнить информацию можно у Марии Бугаевой по телефону (4922) 53-33-33.

Новогодняя акция «На радость бабушке и дедушке» проходит во Владимире в четвертый раз. В 2015 году владимирцы собрали более 600 подарков, которых хватило на каждого проживающего в интернате.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.