«Торпедо» продолжает беспроигрышную серию

Вчера владимирское «Торпедо» встречалось в Москве с ФК «Строгино». Матч закончился безрезультативной ничьей — 0:0.

На игру черно-белые вышли в следующем составе: Ковешников, Туршаков, Рудаков, Зинин, Ларионов, Боллоев, Шалин, Каратыгин, Гацко, Абызов, Втюрин. В течение всего матча на поле доминировали хозяева, которым, однако, не удалось претворить свое преимущество в результат. Ни один из многочисленных моментов, созданных москвичами не был реализован благодаря четким и хладнокровным действиям торпедовской обороны. На последнем рубеже надежно отстаивал ворота Артем Ковешников.

В середине второго тайма Евгений Дурнев произвел ряд замен в атакующей линии. На 70-й минуте Валерий Малышев, наконец-то оправившийся от травмы, сменил Павла Втюрина, спустя восемь минут вместо Алана Боллоева на поле вышел новичок команды — Андрей Овечкин, о приходе которого в «Торпедо» прежде было известно лишь по туманным намекам Евгения Евгеньевича. Под занавес матча Андрея Гацко сменил Дмитрий Шастов, отыгравший дополнительное время. Выход двух свежих нападающих не переломил ситуацию на поле и игра закончилась с ничейным результатом. Этот матч стал шестым по счету в беспроигрышной серии владимирцев. Однако набранных очков не хватило, чтобы удержать за собой пятое место — «Торпедо» опустилось на седьмую строку турнирной таблицы.

Следующий матч «Торпедо» проведет 15 сентября во Владимире против «Пскова-747».