Спорт

«Торпедо» и «Псков-747» разошлись вничью

Вчера владимирское «Торпедо» провело домашнюю игру с псковским «Псковом-747». Встреча завершилась с ничейным результатом 1:1.

В самом начале матча хозяева завладели инициативой. Уже на 9-й минуте Александр Туршаков отправил мяч в левый угол псковских ворот, после точной подачи с фланга. На протяжении всего первого тайма торпедовцы продолжали атаковать. В особенном кураже пребывал Алан Боллоев, неоднократно прорывавшийся в штрафную соперника. Несколько раз ему досадно не везло, а на 23-й минуте он был сбит защитником гостей. Арбитр, однако, в этом эпизоде нарушения не усмотрел. Несколько раз, посланный торпедовцами мяч, проходил рядом со штангой соперников. Впрочем, и гости не дремали, пользуясь всякой возможностью выйти в контратаку, и серьезно обостряя ситуацию при розыгрыше стандартов, прежде всего угловых.

Во втором тайме инициатива медленно, но верно переходила в руки псковичей. Они все чаще и чаще тревожили голкипера черно-белых. На 73-й минуте игра была остановлена из-за того, что часть прожекторов, освещавших поле, погасла. Возобновилась игра лишь после десятиминутного перерыва. К основному времени матча, в итоге, было добавлено целых 15 минут. На 102-й минуте мяч гостей оказался в воротах «Торпедо», досадно упустившего победу в этом матче.

В результате черно-белые остаются на 7 месте, но зато их беспроигрышная серия продолжается. Следующий матч «Торпедо» проведет 21 сентября в Петрозаводске против тамошней «Карелии» — аутсайдера нашей зоны.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.