«Торпедо» крупно проиграло аутсайдеру

Вчера владимирское «Торпедо» встречалось в Петрозаводске с местной «Карелией», идущей в зоне «Запад» на последнем месте. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

Стартовый состав и замены черно-белых выглядел следующим образом: Ковешников, Туршаков, Рудаков, Зинин, Овечкин (Ларионов, 85), Боллоев (Малышев, 46), Шалин, Каратыгин, Гацко (Втюрин, 71), Гладышев (Челидзе, 85), Дубровин (Айметдинов, 58).

Первый мяч в воротах Артема Ковешникова оказался на 23-й минуте. На 67-й минуте хозяева реализовали пенальти, а уже в добавленное время довели счет до разгромного. «Торпедо», таким образом, опускается на 8-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч владимирский клуб проведет 27 сентября дома. Соперником черно-белых будет московский «Солярис».