«Торпедо» и «Солярис» разошлись вничью

Вчера владимирское «Торпедо» принимало на домашней арене московский «Солярис». Игра закончилась с ничейным результатом 0:0.

На матч черно-белые вышли в следующем составе: Туршаков, Рудаков, Шастов, Зинин, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин, Гацко, Айметдинов и Кавешников. Несмотря на активные атакующие действия, торпедовцам не удалось распечатать ворота соперника в первом тайме.

Не изменилась картина игры и во втором тайме — владимирцы атаковали, но не могли забить, москвичи проводили контратаки, но они были еще менее успешны. Между 75-й и 78-й минутами матча Евгений Дурнев произвел сразу три замены. Вместо Овечкина вышел Втюрин, Гладышева сменил Ларионов, Гацко уступил место Челидзе. И хотя игра в атаке несколько обострилась, результата, по-прежнему, не было. Но мяч все таки побывал в воротах «Соляриса» — случилось это уже в добавленное время, а арбитр, почему-то не засчитал его. «Торпедо», в результате, опускается на 8 строку турнирной таблицы.

Следующую игру черно-белые проведут 1 октября на выезде против ФК «Долгопрудный».