Спорт 

Во Владимире пройдёт турнир по рукопашному бою памяти Александра Дедюшко

Во Владимире состоятся VI Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

Турнир пройдет с 4 по 6 июня в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России. Торжественное открытие соревнований состоится 5 июня в 10:00, финальные бои пройдут 6 июня в 10:00. По окончании турнира состоится пролог кинофестиваля имени Александра Дедюшко «Над гранью».

Инициатором Всероссийских соревнований памяти Александра Дедюшко выступила Общероссийская федерация рукопашного боя. Ожидается, что на турнир приедут каскадер и мастер спорта по рукопашному бою Алик Гульханов, актер театра и кино Сергей Холмогоров и телеведущий и народный целитель Геннадий Малахов. На церемонии награждения выступят солист группы «Мономах» Василий Аксенов и гости из Белоруссии — Александр Жадан и группа «СССР».

Напомним, известный актер театра и кино Александр Дедюшко вместе с женой и сыном в 2007 году трагически погибли в автокатастрофе в Петушинском районе.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.