«Торпедо» разгромило «Коломну»

В субботу, 30 мая, владимирское «Торпедо» провело последнюю домашнюю игру текущего сезона. В роли гостей выступала подмосковная «Коломна». Владимирцы победили с крупным счетом 4:0.

С самого начала матча «Торпедо» взяло инициативу в свои руки. Жесткий прессинг черно-белых не позволял гостям и помышлять о переходе центральной линии. На 20-й минуте счет открыл Роман Путилин, забив во втором матче подряд и записав в свой актив второй гол в текущем сезоне. Голкипер владимирского коллектива Артем Ковешников смог расслабиться в этом матче и понаблюдать за игрой торпедовской атаки.

Во втором тайме черно-белые вновь прижали соперников к их воротам, но увеличить счет долго не удавалось. Важную роль сыграли произведенные замены. Вышедшие на замену Сандро Челидзе и Валерий Малышев значительно обострили игру. Сандро Челидзе, в результате, оформил дубль, а Валерий Малышев довел счет до разгромного, отправив в ворота «Коломны» четвертый гол. Итоговый счет матча 4:0. Однако, турнирного положения «Торпедо» эта победа не меняет. Наша команда остается на 8 месте. Последний матч сезона торпедовцам предстоит провести в Санкт-Петербурге против «Зенита-2». Игра состоится 5 июня на стадионе «Петровский».