Общество 

«Макдональдс» на Гагарина открылся после реконструкции

Сегодня, 22 августа, в 14:00 после реконструкции открылся владимирский «Макдональдс», расположенный во Владимире на ул.Гагарина. Реконструкция заняла всего два с половиной дня — фастфуд закрылся 19 августа в 22:00.

За это время в нем произошли изменения как незаметные для покупателя, так и видимые. Изменился порядок поставок продуктов. По словам представителей компании, это сделано с целью ускорить сроки поставок. В обновленном ресторане разделены зона заказа и зона выдачи. Теперь отдать деньги, условно, за гамбургер нужно будет в одном окне, а получить — в другом. Кроме того появились 2 новых автомата самообслуживания. Здесь можно самостоятельно оформить заказ и расплатиться по банковской карте. Незначительные изменения коснулись и внутренней отделки. В кассовой зоне появилась стеклянная перегородка.

В настоящее время российский сегмент этих ресторанов быстрого питания переживает не лучшие времена. После проверок «Роспотребнадзора» в Москве 21 августа временно закрылись четыре «Макдональдса». Во Владимирском Роспотребнадзоре рассказали, что владимирские предприятия американской сети также проверят в ближайшие 20 дней.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.