Общество 

Во Владимире заработает новый автобусный маршрут

С первого сентября во Владимире откроется новый автобусный маршрут №36, а маршруты №2 и №8 начнут работать по измененной схеме, сообщает портал администрации города Владимира.

Новый маршрут пройдет от Центрального рынка — улица Мира — улица Сакко и Ванцетти —улица Гагарина — Золотые ворота — улица Студёная гора — Садовая площадь — улица Пичугина — магазины «Руслан и Людмила» — площадь Победы — улица Красная — улица Западная — улица Офицерская. Работать автобус будет с 6 утра и до 8 часов вечера, с интервалом движения в 60 минут. Льготы на маршруте не предусмотрены.

С первого числа также автобусы №2 и №8 перестанут дублировать путь следования троллейбусов и обеспечат общественным транспортом те микрорайоны города, где в этом есть необходимость.

Маршрут №2 пройдет с улицы Балакирева через Казарменную, Пичугина на Садовую площадь по Октябрьскому проспекту и далее через улицу Мира по всем прежним остановкам до Вокзальной площади. У маршрута №8 изменится отправная и конечная точка «кольца» — остановка «Дворец творчества юных». Время работы автобусов с 6 утра до 23-45, интервал движения 15 минут.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.