Общество 

Как найти своего участкового

Теперь жители Владимирской области могут оперативно получить информацию об участковом или ближайшем пункте милиции. Такая возможность появилась на сайте УМВД в разделе «Для граждан». При необходимости можно узнать не только, кто обслуживает интересующий дом, посмотреть фото участкового и его контактные телефоны, но и получить информацию обо всех имеющихся в городе отделах и пунктах полиции, их адреса и контактные телефоны дежурных частей, посмотреть их расположение на карте.

Чтобы найти необходимую информацию, нужно воспользоваться формой поиска, выбрав соответствующий «Объект поиска», «Субъект РФ», «Населенный пункт» и адрес:

Пользователям рекомендуется обратить внимание на следующие моменты:

  • В некоторых случаях в строке «Номер дома» может отображаться сразу несколько номеров домов, среди которых будет и тот, который ввели Вы.
  • В случае если какой-либо из пунктов, например, «Улица» стал серым и его нельзя развернуть, это означает, что в данном населенном пункте участковый уполномоченный обслуживает сразу все улицы.
  • Если по каким-то причинам Вам не удаётся найти название нужного Вам населенного пункта, укажите соответствующий район в пункте «Муниципальное образование».
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.