Общество 

Работники администрации выйдут с вилами

Завтра, 12 апреля, во Владимире пройдёт второй общегородской субботник. По данным городской администрации, на уборку выйдут более 25 тысяч человек. Среди них — работники подразделений администрации. Как сообщается, акцент будет сделан не только на уборке видовых мест (парков, скверов, площадей), но и окраин города и территорий в жилых кварталах.

Например, большой объем работ запланирован вдоль «пекинки» (напротив «Глобуса») от Суздальского проспекта, на участке ул.Добросельской от общежития вдоль дороги до мебельной фабрики «Беллона», на участке от ул.Батурина в сторону ул.Ивановской-Подгорной, на участке по ул.Ново-Ямской до ул.Чайковского и других территорий, — говорят в пресс-службе горадминистрации.

Известно, что главный эколог города Сергей Сухопаров вместе с молодёжью наведёт порядок на территории будущего пляжа. Участок, на котором будут убираться городские руководители, ещё не утверждён, а вот депутатов с граблями можно будет увидеть в их избирательных округах. Горожане также могут присоединиться к большой уборке и помочь народным избранникам и чиновникам, либо навести порядок в своём дворе. Начало субботника — в 9 утра.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.