В древнем Владимире появился «Древний Китай»

В сентябре 2013 года стартовал процесс ребрендинга, переоформления интерьеров и разработки нового меню для ресторана китайской кухни «Золотой дракон». Отныне он носит название «Древний Китай» и полностью отвечает классическому китайскому стилю.

Дизайн ресторана «Древний Китай», расположенного на первом этаже гостиницы «Заря», стал ярче и самобытнее. В него было добавлено множество аутентичных этнических деталей, создающих неповторимую атмосферу. Появились уютные «кабинетные» зоны, где посетители могут укрыться от назойливых взглядов и хорошо отдохнуть.

В составе меню появились новые разделы и некоторые оригинальные блюда, такие как фрикадельки, супы, креветки с орешками кешью и другие. В баре ресторана теперь можно приобрести редкие сорта чаев в упаковке.

Чтобы наилучшим образом удовлетворить вкусы гостей, рецептура блюд была разработана вновь с целью соблюдения особых китайских кулинарных канонов.

Свежая, вкусная и здоровая кухня и есть наша цель, — говорит директор ресторана Юмин Цинь. — В этом мы полностью придерживаемся древних китайских традиций приготовления пищи.

Кроме перечисленных нововведений ресторан «Древний Китай» планирует в этом году ряд маркетинговых и рекламных мероприятий, разрабатывает свой Интернет-сайт. Более подробную информацию об этом необычном заведении общественного питания вы может найти на портале «Старт33».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.