Товары «Рыжий PONY» стали победителями Национальной премии

Детские товары интернет-магазина Рыжий PONY стали победителями IV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

11 марта 2014 года в Москве состоялась IV торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Ежегодно отбор лучших товаров года проводят ведущие НИИ России, специализирующиеся на разных аспектах воспитания и развития детей, охраны их здоровья, а также дети и родители, которые голосовали в «Детском мире» и на сайтах инфопартнеров Премии.

В номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА» — победу одержала компания Britax&Römer с автокреслом Kidfix XP Sict. В номинации «Лучшие товары для малышей» — приз получила видео няня с монитором дыхания от Angelcare. В номинации «Лучшие транспортные средства» — победила детская коляска Revolution SE BOB.

Наши товары стали победителями народного голосования, в котором приняли участие более 490 000 человек:

  • в номинации «Лучшая мебель» — итальянская Кроватка Abbracci Trudi (Baby Expert)
  • в номинации «Лучшие транспортные средства» — Автокресло Kidfix XP Sict (Britax&Römer)

Рыжий PONY гордится признанием как экспертов, так и покупателей и рад предлагать лучшие детские товары владимирским родителям, которые ищут качество, уникальность и безопасность для своего ребенка.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.