Общество 

Скай Систем проводят региональную акцию «Доменное имя всего за 100 рублей»

Компания Скай Систем совместно с крупнейшим регистратором доменных имен в Европе РЕГ.РУ (reg.ru) проводят региональную акцию «Доменное имя всего за 100 рублей».

В период с 15 апреля по 31 мая, любой житель Владимира и Владимирской области может зарегистрировать домен на частное лицо в зоне.рф с получением свидетельства владения данным доменным именем всего за 100 рублей.

Обязательным условием акции является наличие в доменном имени фамилии и имени владельца, а так же допускается отчество. Например: сергейиванов.рф или ивановсергей.рф или сергейсергеевич.рф и т.п.

Вы обладатель редкого имени, уникальной фамилии или просто творческий человек желающий заявить о себе во всемирной паутине, тогда спешите воспользоваться данным предложением.

Доменное имя выбрали, но у вас нет сайта на который оно будет ссылаться – это не беда! На время проведения акции мы предусмотрели для вас парковочные странички на любой вкус и событие. День рождение друга, признание в любви или просто розыгрыш - все, что вам нужно просто проверить свободно ли желаемое имя (интернет, тел. звонок к нам в компанию) и приехать в офис с паспортом или его ксерокопией на кого будет регистрироваться домен, выбрать один из вариантов шаблона парковочной странички и ваше собственное «Я» появится во всемирной сети уже через несколько часов.

Не нашли подходящего шаблона для парковочной странички? Нет проблем! Пришлите свою в формате .jpg и она так же будет размещена на вашем домене. У вас уже есть свой сайт? Тогда просто при регистрации сообщите сотруднику свой основной сайт и мы настроим для вас переадресацию. Вы сами сделали сайт и думаете где его разместить и как подключить к вашему домену? Просто позвоните в офис получите консультацию и помощь в выборе тарифного плана нашего хостинга для вашего сайта.

После регистрации домена вы получите:

  • свидетельство подтверждающее, что вы владелец данного доменного имени
  • небольшие сувениры и подарки от компании РЕГ.РУ
  • бесплатная парковочная страничка или переадресация подключенная к вашему домену

Условия и ограничения акции:

Акция является региональной и проводится только для жителей Владимира и Владимирской области.

При регистрации домена обязательно личное присутствие в офисе компании.

Доменное имя регистрируется на физическое лицо сроком на один год. По истечению срока вы вправе его продлить по цене указанной на сайте reg.ru на момент продления.

Шаблон парковочной странички подключается на первый год владения доменом.

В названии домена допускаются и другие варианты при соблюдении основного условия акции. Например: сергейиванов33.рф или сергей-иванов.рф и т.п.

Полное обновление серверов DNS в интернете может достигать 3-х суток, в связи с чем, ваш домен на это время может не сразу быть доступен при выходе в интернет через вашего провайдера.

На все ваши вопросы с радостью ответят по телефону + 7 (4922) 373-669 или электронной почте [email protected].

Рекламная публикация

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.