Происшествия 

Надругался над собственной матерью

Разобиженный отказом случайной знакомой, бывший зек совершил инцест.

42-летний житель Ковровского района всего год назад освободился из мест не столь отдаленных. 29 декабря он отправился развлекаться в сауну. Употреблял спиртные напитки, знакомился с двумя девушками. Домой он отправился вместе с ними на такси.

По дороге он вышел из автомобиля за одной из дам и, угрожая убийством, избивая, попытался овладеть ей. Женщина вырвалась, добежала до подъезда своего дома и буквально перед носом сластолюбца захлопнула входную дверь с кодовым замком. Мужчина вернулся домой около 6 утра следующего дня. Обиженный отказами женщин в близости, он напал на 62-летнюю родную мать и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Вырвавшись, потерпевшая обратилась за помощью к соседям.

Сейчас насильник заключен под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ковровский городской суд для рассмотрения по существу.

Прежде обвиняемый дважды судим за совершение изнасилования, по последнему приговору суда по отбытию наказания освободился из мест лишения свободы в 2011 году, не работал. Об упущениях в контроле за поведением мужчины ранее судимого, склонного к совершению умышленных насильственных преступлений, следствие проинформировало руководство местной полиции.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.