Общество 

В регионе объявлен конкурс сувениров к Дню семьи и верности

Департамент развития предпринимательства объявил конкурс на лучшие сувениры к 10-летию Всероссийского праздника День семьи, любви и верности. Лучшие сувениры будут выставляться в день празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме.

Участвовать в конкурсе могут предприятия, индивидуальные предприниматели, а также ремесленники, художники и мастера прикладного искусства. Одно условие — участники должны быть жителями Владимирской области.

Представленные на конкурс работы будут оцениваться по трём номинациям, в зависимости от используемого материала. Первая номинация — это сувениры из меха, ткани, кожи, глины, гипса и керамики. Вторая номинация — стекло, металл, дерево, береста. И третья — камень, папье-маше.

Представить на конкурс можно не более 3-х сувениров — по одному в каждой категории. Сувенир должен соответствовать теме праздника. Оцениваться будет оригинальность и креативность. По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации.

Заявки и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу г. Владимир, ул. Мира, дом 29, 2 этаж. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4922) 33-16-26, (4922) 53-16-03.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.