Общество 

В мэрии пересмотрели порядок предоставления путевок в муниципальные лагеря

В связи с большим спросом и очередями на путёвки в муниципальные загородные лагеря «Дружба» и «Икар», в администрации города Владимира пересмотрели порядок предоставления мест. Желающие приобрести путёвки на третьи смены уже сейчас могут подать предварительные заявки.

Заявки принимаются в управлении по делам молодежи администрации города Владимира на ул. Михайловской, 24. Получить справочную информацию об отдыхе можно в рабочее время по телефонам 33-41-99 или 33-37-99.

По информации управления по делам молодежи, на сегодняшний день в лагере «Икар» имеется 149 свободных путевок, в «Дружбе» — 154. Третья смена в «Дружбе» пройдёт с 21 июля по 10 августа, в «Икаре» — с 1 по 21 августа.

Кроме того, в мэрии обсудили перспективы открытия еще одного муниципального загородного лагеря «Березка». По предварительным расчетам, на это потребуется около 45 млн рублей. В качестве источника софинансирования планируется привлечь средства из областного бюджета, а также средства организаций на оплату путевок для детей сотрудников.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.