Юные владимирцы завоевала 11 медалей на фестивале по Фудокан карате

Руководитель Владимирского филиала Академии Боевых Искусств «Будосан» Сергей Шилов стал обладателем чёрного пояса

Лыжный марафон памяти Прокуророва отменили из-за тёплой погоды

Соревнования должны были пройти 7 марта во Владимире

Во Владимире пройдёт чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике

В турнире примут участие около 150 спортсменов из 24 городов Центрального Федерального округа.

Антон Коновалов выиграл серебро чемпионата России по самбо

Владимирский спортсмен получил право участвовать в чемпионате Европы, который пройдёт в мае в Екатеринбурге

Власти планируют построить в Коврове спорткомплекс с базой для лыжников и биатлонистов

При наличии финансирования ФОК возведут до конца 2022 года

Кирилл Прокопьев выиграл серебро этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Мельбурне

Владимирский гимнаст стал вторым в вольных упражнениях

Владимирские спортсменки победили на соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо»

Команда Владимирской области стала лучшей в номинации «Танцевальная гимнастика»

Во Владимире проходит чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих

В первый день соревнований владимирские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали

Во Владимире открылся чемпионат ФСБ по плаванию и лыжным гонкам

На турнир приехали 211 представителей федерального силового ведомства

На «Лыжню России» вышли более 11 тысяч владимирцев

Все победители и призеры «Лыжни России-2019» получили дипломы, медали, кубки и призы

Во Владимире состоится российско-американский шахматный турнир городов-побратимов

On-line матч между командами Владимира и Сарасоты пройдёт на площадке детского технопарка «Кванториум-33»

Владимирская спортсменка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА

Анастасия Мамадамирова в весовой категории 50 кг показала результат 99 кг

В субботу во Владимире пройдет Лыжня России

Организаторы ожидают не менее 10 тысяч участников

Владимирский легкоатлет выиграл серебро первенства России

Иван Шуйский стал третьим в тройном прыжке на турнире среди юношей и девушек до 18 лет

Владимирская сборная выиграла этап Кубка России по полиатлону

Андрей Синёв из Гусь-Хрустального стал серебряным призёром первенства ЦФО

Артур Бабаян выиграл первенство России по тяжёлой атлетике

Струнинец установил два рекорда России среди юниоров в рывке и по сумме двоеборья

Ледовый дворец «Владимир» приглашает на День студента

25 января всем студентам и Татьянам вход и прокат коньков бесплатный

Сестры Опекуновы выиграли пять медалей первенства России по тяжёлой атлетике

Анастасия Васильева и Ангелина Лаврова стали обладательницами серебряной и бронзовой медалей

Анастасия Хомячкова выиграла первенство России по самбо

По итогам первенства владимирская спортсменка получила путёвку на Кубок Европы по самбо

Владимирский экипаж выиграли этап Кубка России по ралли в Ростове

Иван Лавриненко и Михаил Карелин выступали на автомобиле Subaru Impreza

Владимирские борцы завоевали на чемпионате России четыре медали

Воспитанники областной СШОР по спортивной борьбе заняли серебряную и три бронзовые медали

Владимирские художницы выиграли первенство ЦФО

Анна Николаева завоевала золотую медаль в личном первенстве, команда юниорок стала лучшей в командном многоборье