Политика 

В областной администрации назначены новые руководители

В администрации Владимирской области назначены новые руководители двух департаментов. С 16 января 2017 года директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг стал Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов — Мария Новосёлова. Обе должности оставались вакантными с прошлого года.

Алексей Рохлин родился 26 апреля 1977 года в городе Владимире. Закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». До назначения на должность в областной администрации был директором Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Ранее работал в налоговой полиции и в банках — на руководящих должностях в «Сбербанке», «Россельхозбанке», «ВТБ».

Должность главы департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг оставалась вакантной с сентября 2016 года после увольнения Рената Чагаева. 20 сентября он пошёл на повышение и был назначен на должность заместителя губернатора по строительству вместо уволившегося Дмитрия Хвостова.

Мария Новосёлова является выпускницей Всероссийского заочного финансово-экономического института. Работала в департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области. До назначения на новую должность была заместителем директора департамента, а с декабря 2016 года исполняла обязанности руководителя ведомства после ухода Романа Сорокина на должность директора «ВладимирЭнерго».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.