Политика 

В администрации региона сменился вице-губернатор по строительству

Фото: Пресс-служба АВО

Указом губернатора Владимирской области Светланы Орловой 20 сентября на должность заместителя губернатора по строительству назначен Ренат Чагаев. Он сменил на этом посту Дмитрия Хвостова, который освобожден от должности по собственной инициативе, сообщает пресс-служба «белого дома».

Ранее, с октября 2014 года, Ренат Чагаев возглавлял департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации региона.

Напомним, в феврале 2016 года освобождён от занимаемой должности по собственной инициативе первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексей Марченко. Его место занял вице-губернатор по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Алексей Конышев. Вслед за Марченко сразу три подчиненных написали заявление об уходе по собственному желанию — директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов, директор департамента лесного хозяйства Дмитрий Перминов и председатель комитета по экономической политике Евгений Сокольских.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.