Общество 

В Экспоцентре выставят продукцию Гусь–Хрустального

Во «Владимирском Экспоцентре» пройдет презентация экономического и культурного потенциала города Гусь-Хрустальный. Более тридцати производителей Гусь-Хрустального представят стекольную и пищевую промышленность, сельское хозяйство, швейное производство, обрабатывающую промышленность.

Посетителям выставки предложат новинки стекольной промышленности — от сортовой посуды до высокохудожественных изделий из стекла и хрусталя до бронированных и защитных стекол для автомобильного, водного и железнодорожного транспорта.

В рамках экспозиции «Приумножим традиции Мальцовых в век инновационных технологий» производители предложат строительные и отделочные материалы — стеклосетки, строительные и стеклотканевые обои, клей, грунтовки, дорожные сетки и ровинговые ткани.

Гусевчане привезут во Владимир мед, продукты пчеловодства, полуфабрикаты кулинарии, пиво, воду, квас, лимонад, пироги, торты, пирожные и другие хлебобулочные изделия, фиточаи для укрепления иммунитета. На площадке перед Экспоцентром будут представлены декоративные и хвойные кустарники для ландшафтного озеленения и рассада клубники.

Ремесленники и мастера народного творчества предложат кованные изделия, сувениры из дерева, металла, вязаные изделия, глиняные игрушки, изобразительное творчество, декорированные стеклоизделия и ландшафтные фигуры из гипса.

Выставка-презентация города Гусь-Хрустальный будет работать 20 мая с 10.00 до 16.00, по адресу: Владимир, улица Батурина, дом 35.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.