Происшествия 

Владимирца, избившего до смерти жену, посадили на 9 лет

Житель города Владимира, избивший свою супругу до смерти, получил 9 лет колонии строгого режима, сообщает региональный Следком. Мужчина, недовольный поведением жены, нанёс ей более 60 ударов. От полученных телесных повреждений 52-летняя женщина скончалась в реанимации.

Супруги, живущие в браке с 1989 года, были в хороших отношениях, вырастили двоих сыновей. Но два года назад мужчина бросил употреблять алкоголь и стал систематически высказывать жене недовольство её поведением. В середина сентября 2014 года жена сообщила, что планирует пойти на корпоратив. На этой почве между супругами возник конфликт. 3 октября, когда жена ушла на работу, супруг принял несколько таблеток транквилизатора и уснул. Проснувшись вечером и не обнаружив дома жены, он принял ещё несколько таблеток и вновь уснул. Утром следующего дня мужчина нашёл супругу в квартире соседнего подъезда у знакомой.

Когда супруги вернулись домой, муж начал жестоко бить жену, в том числе ножкой от табурета. Мужчина нанёс ей не меньше 60 ударов в разные части тела, а после содеянного, употребил алкоголь, не вызвав жене «скорую помощь». Медиков вызвали пришедшие родственники женщины. Потерпевшую в состоянии травматического шока, с черепно-мозговой травмой и множественными травмами тела доставили в больницу. Спустя несколько часов женщина скончалась в отделении реанимации.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.