Политика 

Замглавы городской администрации пошёл на повышение

Виталий Давидов  Фото: Старт33

Виталий Давидов, занимавший пост заместителя главы администрации города Владимира, сменил место работы. Сегодня, 3 декабря, он вступил в должность директора областного департамента строительства и архитектуры.

Напомним, в октябре стало известно об уходе директора строительного департамента Ильи Шарова. С тех пор до сегодняшнего дня временно исполнял обязанности главного по строительству замдиректора департамента Александр Авсеенок.

Отметим, что с минувшего года Давидову в карьере сопутствовала удача. С 2008 он работал заместителем начальника городского управления архитектуры и строительства, а в январе 2013-го занял пост главы этого ведомства. Через несколько месяцев, в июне, Давидов стал заместителем главы администрации города Владимира, совмещая эту должность с работой в управлении. В феврале нынешнего года Виталий Юрьевич был освобождён от обязанностей начальника управления архитектуры и остался лишь замом Шохина.

На посту заместителя сити-менеджера Давидов был связан с такими проектами как Лыбедская магистраль, благоустройство Молодёжного сквера и Спасского холма. Последний получил похвалу от губернатора Светланы Орловой. Также на городском уровне он стал известен как председатель топонимической комиссии — во время обсуждения Перечня наименований остановок общественного транспорта, вызвавшего общественный резонанс.

В новости было ошибочно указано, что в октябре стало известно об уходе директора строительного департамента Сергея Бокова. На самом деле речь шла об Илье Шарове. Приносим свои извинения читателям.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

ПП
П П 3 декабря 2014 в 11:50

После С.Бокова еще более года на месте директора департамента трудился И.Шаров, а Боков в это время руководил государственной строительной экспертизой.