Политика 

Во Владимире назначен начальник городского управления ЖКХ

С сегодняшнего дня, 9 декабря, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира назначен Михаил Лазарев, сообщает пресс-служба «оранжевого дома».

Как сообщается, Лазарев родился в 1957 году в с. Никульское Суздальского района. Трудовая биография нового руководителя управления ЖКХ началась в 1976 году на заводе «Электроприбор», там он был регулировщиком радиоаппаратуры. В течение многих лет Михаил Лазарев работал на Владимирском электромоторном заводе, где занимал посты от руководителя службы маркетинга и сбыта до заместителя генерального директора. Позже он возглавлял Владимирский филиала ООО «Русэлпром», директором ОАО «НИПТИЭМ».

Напомним, Михаил Лазарев — третий начальник горуправления ЖКХ за этот год. В марте 2014 года этот пост покинул Евгений Михайлов, и в течение нескольких месяцев жилищно-коммунальной сферой временно руководил замглавы управления Михаил Сухарев. В июле пост занял бывший директор МКУ «Благоустройство» Александр Ерашов. В начале ноября Ерашов ушёл в отставку и переехал в другой город. Новое место его работы до сих пор не разглашается.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.