Политика 

У Андрея Шохина — новый заместитель

Фото: vladimir-city.ru

Назначен новый заместитель главы администрации города Владимира, курирующий вопросы строительства, архитектуры, земельных ресурсов, наружной рекламы и информации. По сообщению пресс-службы «оранжевого дома», им стал Александр Авсеенок, до нынешнего момента занимавший пост заместителя директора областного департамента строительства.

В биографической справке говорится, что Александр Авсеенок родился в 1965 году, имеет два высших образования. Ранее он занимал посты начальника управления жизнеобеспечения администрации Суздальского района, заместителя главы района по вопросам ЖКХ и строительства. С 2011 года работал сначала начальником отдела облдепартамента строительства и архитектуры, а через два года стал заместителем директора. В период, когда департамент остался без руководителя, исполнял обязанности директора.

Напомним, должность замглавы администрации освободилась в начале декабря, когда Виталий Давидов перешёл на должность директора областного департамента. В настоящий момент у Давидова остался лишь один заместитель из трёх возможных. По имеющейся информации, кандидат, который займёт место Александра Авсеенка, ещё не выбран.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.