Политика 

О нарушениях на выборах можно сообщить по телефону

К предстоящим 14 сентября выборам движение в защиту прав избирателей «Голос» открывает «горячую линию» по телефону 8-800-333-33-50. Звонок со всех городских и мобильных телефонов по России на этот номер бесплатный. По данному телефону принимаются сообщения о нарушениях при проведении выборов. Полученная информация будет передаваться в СМИ, транслироваться по адресу в Интернете www.kartanarusheniy.org, а также передаваться политическим партиям и правоохранительным органам для соответствующего реагирования. Эта «горячая линия» в день голосования будет работать с полуночи до шести утра следующего дня.

Также о нарушениях можно сообщить в общероссийскую «горячую линию» Российского фонда свободных выборов по телефону 8 (4922) 47-76-14. Время работы «горячей линии» — с 10:00 до 18:00, а 14 сентября — с 8:00 до 21:00.

Напомним, в ближайшее воскресенье, 14 сентября, во Владимирской области пройдет голосование по 14 выборным кампаниям. Среди них довыборы в Законодательное Собрание области по шестому избирательному округу (г.Ковров) и выборы главы города Коврова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.