Спорт 

«Владимирские львы» встретятся с чемпионами

Фото: РК «Владимирские Львы»

21 июня «Владимирские львы» проведут очередной матч в рамках Кубка Золотого Кольца и Первенства Федеральной Лиги 2014 по регби в рамках Чемпионата России. Владимирские регбисты будут принимать обладателя прошлогоднего Кубка золотого кольца — ярославский «Флагман». История встреч двух команд насчитывает три матча, в которых две победы у ярославцев, одна — у «Владимирских львов».

Матч традиционно состоится стадионе Точмаш (Лыбедь-2), начало в 14:00.

Напомним, в рамках первенства Федеральной Лиги сборная Владимирской области на домашнем поле разгромила гостей из подмосковной Коломны РК «Каскад» (32:12). Ярославцы же встречались с «Белыми акулами» из Иваново. Матч закончился поражением «Флагмана» (22:3)

Готовясь к кубковому турниру, 14 июня Владимирские регбисты приняли участие в турнире по Регби-7 (разновидность классического регби, когда в каждой команде всего по семь игроков, а игра состоит из двух таймов по семь минут). На турнир, который проходил в Камешково, приехали шесть команд из Центрального региона России. РК «Владимирские львы» завоевали третье место.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.