Общество 

Во Владимире появится гостиница Hilton

Во Владимире появится гостиничный комплекс повышенной комфортности с конференц-холлом. Комплекс будет работать под брендом «Hilton».

Соответствующее соглашение было подписано накануне между администрацией Владимирской области, ООО «Ювелирный завод Адамант» и ОАО «Сбербанк России» в рамках рабочего совещания с ОАО «Сбербанк России». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

По замыслу инвесторов, одна из самых лучших в мире систем для ведения туристического бизнеса «Hilton», появившись по Владимире, позволит развить туристический потенциал региона. Сообщается, что участники проекта будут участвовать в федеральных и региональных инвестиционных туристических программ.

Среди предполагаемых мест расположения гостиницы место рядом с «Патриаршими садами» и место рядом с фитнес-клубом «World class» напротив «экспоцентра».

Также в ходе совещание с банком был подписан ряд соглашений в сфере реализации государственной политики поддержки малого и среднего предпринимательства. Светлана Орлова предложила развивать и малый гостиничный бизнес региона, строить небольшие гостиницы с высоким уровнем сервиса.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.