Политика 

«Воля» провела сбор подписей за отставку Путина

В понедельник, ближе к вечеру, на автобусной остановке у Центрального парка культуры и отдыха города Владимира развернула свою деятельность партия «Воля». Несколько женщин с информационными листами и флагом, предлагали горожанам отдать свой голос и подпись в бланке, за отставку Путина. 100 000 голосов «за» - цель для достижения результата, именно такую цифру определили для себя представители партии и ее лидер Светлана Пеунова.

Около пяти лет Министерство юстиции РФ по разным причинам отказывало в регистрации партии и вот на волне снижения квоты для регистрации партий, в октябре 2012 года самарскую «Волю», юридически оформили. С того времени несколько акций прошло в России, и в нашем городе так же. Отличительной особенностью, выделяющей «Волю», из многочисленных малочисленных партийных движений, является резкий тезис, что не только ЦРУ, но и МИ-6 расставили «своих» людей в правительстве, «чрезвычайный комитет» по защите страны и народа – необходимость, Путина В.В. в стране ровно 6 и это разные люди, но работают они на одну империалистическую идею – погубить Россию и заполучить ее (России) богатство.

Информационный листок, который вручали активисты, содержал подобные «факты» и «тезисы» и призывал к «выбору судьбы» уже сейчас. Акция, проводимая в преддверии часа-пика, администрацией, видимо, согласована, представители правопорядка претензий не имели, горожане спешащие домой, к мероприятию проявили лояльность и добрый интерес.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Вячеслав Боженов 12 ноября 2013 в 11:13

И правильно что не запретили. Юродиевых обижать нехорошо ;)

Дмитрий Панфилов 17 ноября 2013 в 3:04

ну, хоть кто-то шевелится у нас в городе и стране. А кто сидит, философски курит и усмехается - обычно остаются в дураках