Политика 

Антон Беляков призывает взглянуть на Бирюлево глубже

Недавно избранный сенатором в Совет Федерации от Владимирской области видный эсер Антон Беляков засветился в федеральных СМИ, высказав свою позицию по поводу событий в Бирюлево и призвав коллег более глубоко взглянуть на проблему.

Антон Беляков предложил заслушать в связи с событиями в Западном Бирюлево не только главу Министерства внутренних дел России Владимира Колокольцева, но и представителей московской мэрии и главу Федеральной миграционной службы. Председатель палаты Валентина Матвеенко поддержала инициативу коллеги.

"Если мы пригласим министра внутренних дел В.Колокольцева, он нам расскажет о комплексе оперативно-разыскных мероприятий, которые были проведены, мы узнаем, как в короткие сроки были задержаны виновные в погромах, о том, как в короткие сроки был задержан — я надеюсь, что никакой ошибки не произошло, — тот негодяй, который напал на молодого москвича. Вместе с тем, разбираясь в проблеме и изучая обсуждение, состоявшееся на форумах, я хочу сказать, что есть более глубокие проблемы случившегося", — передает слова Антона Белякова издательство РБК.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.