Происшествия 

Водитель горящей «четверки» без лобового стекла устроил погоню

УМВД сообщает о погоне за автомобилем. Вчера рано утром по Владимиру рассекал автомобиль с разбитым лобовым стеклом, из под капота которого шел черный дым. На требование сотрудников дорожной полиции машина не реагировала. Полицейские, проинформировав дежурную часть ГИБДД, начали преследовать нарушителя, который ехал по встречной полосе. В определенный момент водитель свернул на обочину, съехал в кусты, а затем вместе с пассажиром выскочил из машины и попытался сбежать, однако оба они были задержаны.

Нарушителями оказались двое молодых людей – 18-летний пассажир и 25-летний водитель, который был пьян. Примечательная деталь, водитель по приговору суда отбывает сейчас наказание в колонии-поселении за кражу.

ГУ МЧС сообщает о еще одном происшествии с участием автомобиля марки «ВАЗ 2104». На сей раз с трагичным концом. ДТП произошло на гусевской трассе. В результате столкновения двух автомобилей «Газель» и «ВАЗ 2104» погибло три человека. Пострадало четыре человека, которые госпитализированы в больницу ЦРБ г. Гусь-Хрустального.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.