Происшествия 

За минувшие выходные на дорогах области в авариях погибли три человека

По сообщению УМВД области в прошедшую субботу около 18:45 на 34-м километре дороги Владимир – Юрьев-Польский водитель «Хендай-аксцент» не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Хондой пилот», двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель хендая с диагнозом закрытый перелом ребер и ушиб грудной клетки госпитализирован. Пассажир «хендай» 1931 г.р. от полученных травм скончалась на месте. Пассажир «Хонды» с диагнозом тупая травма живота, ушиб правой кисти отправлен на амбулаторное лечение, пассажир а/м «Хонда» с диагнозом ушиб грудной клетки – амбулаторное лечение; пассажир а/м «НYUNDАI» 1954 г.р. с диагнозом ушибленная рана теменной области головы, ушиб грудной клетки госпитализирована.

В воскресенье около 10 утра на 63-м км муромского участка М-7 водитель «Шевроле – Такума», житель Республики Узбекистан, совершая маневр обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21065» под управлением водителя 1933 года рождения, жителя г. Нижний Новгород, с последующем столкновением с обгоняемым автомобилем «ВАЗ-111740» с нижегородскими номерами. В результате ДТП водитель «ВАЗ-21065» от полученных травм скончался на месте происшествия; пассажир «ВАЗ-21065» 1942 г.р., жительница г. Нижний Новгород также от полученных травм скончалась на месте происшествия; водитель а/м «Шевроле» с диагнозом открытый перелом правой голени госпитализирован.

Также в воскресенье в час ночи на 7 км дороги Селимово-Заколпье-Вековка Гусь-Хрустального района 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053», житель Гусь-Хрустального района, без водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал скорость движения при прохождении левого поворота, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет и наезд на препятствие. В результате ДТП водитель а/м с диагнозом ушиба правого плеча направлен амбулаторное лечение; пассажир 1989 г.р., житель с. Заколпье, находящийся на переднем пассажирском сидении, с диагнозом перелом правого коленного сустава госпитализирован; пассажир «ВАЗ-21053» 1990 г.р., житель п. Григорьево, с диагнозом резаная рана поясничной области направлен на амбулаторное лечение.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.