Происшествия 

Два ДТП с участием полицейских

Пресс-центр УМВД сообщает о прошедших за последние сутки ДПТ с участием полицейских. В одном случае водитель сел за руль нетрезвым и скрылся с места аварии.

Этот Инцидент произошел в Коврове. 26 августа около 20.40 в местную дежурную часть поступило сообщение о том, что у торгового центра «Городок» на ул. Комсомольской автомобиль «Нива» белого цвета совершил столкновение со стоящим у обочины грузовым автомобилем, а затем скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Уже в 21.00 автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС. За рулем находился сотрудник специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке ЦИАЗ ММ ОМВД России «Ковровский». Установлено, что сотрудник полиции находился за рулем служебного автомобиля во внеслужебное время в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас проводится служебная проверка, по результатам которой может быть уволен не только водитель, но и его непосредственный начальник.

Около 21.50 в Суздале произошло еще одно ДТП. На улице Ленина города Суздаля сотрудник ОВО ОМВД России по Суздальскому району, управляя мотоциклом, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на пешехода – 49-летнюю местную жительницу, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте, после чего совершил наезд на препятствие. По словам очевидца ДТП, женщина появилась на дороге внезапно, и водителю было крайне сложно избежать наезда на пешехода. В результате ДТП мотоциклист и пешеход госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести. По факту этого ДТП также проводится проверка.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.