2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

Архив материалов: Экономика и бизнес / Март 2012

Многодетным дадут землю в Юрьевце

Во Владимире утвержден перечень земельных участков, которые будут выделены многодетным семьям под жилищное строительство.

Умникам дали денег

Подведены итоги областного научного конкурса «УМНИК— 2012».

Для привлечения туристов нужны идеи и дешевые гостиницы

В 2011 году туристский поток во Владимирскую область сохранился на уровне 2010 года и составил 1,7 млн. туристов и экскурсантов. Примерно 70 процентов…

«Владалко» возглавил ковровский чиновник

На заводе «Владалко» - новый генеральный директор.

Под «Фольксваген» резервируют участок

Власти региона предложили депутатам ЗС выкупить за бюджетные деньги 100 гектаров земли и зарезервировать этот участок в Собинском районе под…

Медведев нашел «фишку» для нашей области

Этой «фишкой», по его мнению, может стать создание научно-производственных кластеров по типу международного биотехнологического центра «Генериум», где он…

Обещали, но не построили

Владимирская мэрия намерена расторгнуть несколько не осуществленных инвестиционных проектов. А чтобы подстраховаться в будущем, горсовет принял положение о…

Запретили «Вовочку»

Владимирское управление федеральной антимонопольной службы признало ненадлежащим рекламный аудио-ролик сети магазинов «Стиляги», размещенный в эфире…

Осваивать леса будут ковровчане

Приоритетный инвестиционный проект в области освоения лесов будет реализовывать ООО «КовровЛесПром».

Кто из работодателей самый честный

Продолжается отбор претендентов, представляющих Владимирскую область, для участия в ежегодном конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному…

Самых гостеприимных поощрят рублем

Власти региона будут поощрять муниципалитеты и организации, которые найдут новые подходы к повышению туристской привлекательности своих территорий.

В области появится 1,6 тысячи новых рабочих мест

В 2012 году во Владимирской области планируется ввести в эксплуатацию 17 новых промышленных производств. Об этом сообщил на своей пресс-конференции…

Награждают лучших в городе

1 марта в областном центре проходит городское экономическое совещание «Владимир: сегодня и завтра». На нем награждены победители конкурса лучших предприятий…