Ремонт компьютеров с гарантией для жителей Владимира

Наша компания на протяжении нескольких лет занимается профессиональным ремонтом компьютеров различных моделей (Acer, Lenovo, HP, Samsung, Toshiba и других производителей. Стоимость такой услуги зависит от сложности поломки и необходимости замены дорогостоящих запчастей, при этом окончательные цены всегда указываются в договоре.

Основные неисправности

Приведем распространенные причины, по которым компьютер работает нестабильно или не функционирует вообще:

  1. Поломка вентилятора или кулера. Эта деталь может снизить обороты работы или полностью остановиться. В некоторых случаях в радиатор процессора забивается пыль, что также приводит к нестабильной работе.
  2. Поломка системного блока. В этом случае могут не включаться светодиоды, кулеры также не работают. Поломки могут выражаться в постоянном зависании компьютера, возникновении ошибок, циклической перезагрузке. Стоит отметить, что блок питания подвергается внешним воздействиям, особенно во время внезапных отключений электричества, во время грозы. Именно поэтому поломки этой детали являются распространенными.
  3. Неисправность ОЗУ. При такой поломке планка оперативной памяти заменяется на исправную, ремонт детали в данном случае не предусмотрен.
  4. Нарушения в работе жесткого диска, в том числе нехарактерные звуки при его функционировании. При этой неисправности компьютер выдает ошибку при чтении диска.
  5. Механические повреждения, в том числе неисправность кнопки для запуска на системном блоке. Со временем на дорожках материнской платы могут образоваться микротрещины – это самая серьезная поломка, при которой потребуется замена материнской платы (наиболее дорогостоящая часть ремонта).

Чтобы заказать недорогой ремонт компьютеров в городе Владимир, обратитесь к нашим специалистам. Мы приедем на вызов в этот же день и устраним неисправность в короткие сроки. В большинстве случаев ремонт проводится на дому у заказчика. Перед началом работы заключается договор, в котором указывается точная стоимость работ, сроки, вид неисправности. Прозрачные условия сотрудничества – основное преимущество нашей компании. Вы не будете переплачивать за лишние ненужные услуги, при необходимости мы готовы дать подробные консультации. После проведения работ мы предоставляем гарантию, которая свидетельствует о качестве ремонта, гарантия оформляется в виде отдельного документа.

Источник: fastmaster.net

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.