Когда надо зарегистрироваться: сервис для приема SMS

OnlineSim – популярный сервис, который предлагает платные СМС номера, а также просто незаменим в тех ситуациях, когда надо зарегистрироваться на каком-нибудь сайте. Никто не узнает ваш действующий номер, конфиденциальную информацию вы не потеряете. Чаще всего у человека небольшое число SIM-карт. За небольшую плату вы можете получить номер без всякой мороки, с помощью которого можно будет пройти верификацию.

Регистрация, оплата и прием СМС

С регистрацией все легко и просто, схема элементарная. Можно указать почту с паролем или войти сразу, используя социальные сети. Дальше можно перейти на страницу с выбором сервиса, для регистрации в котором потребовался виртуальный номер. Тут все просто, так что проблем наверняка не возникнет. Кстати, стран на выбор доступно большое количество – их более 70. Оплата доступна множеством разных способов – при помощи банковской карты и другими методами. Пополнять счет аккаунта можно не только в рублях, но и в другой валюте – долларах, евро.

Это удачное решение для людей, имеющих крипту – принимается оплата самыми разными монетами.

Еще одна возможность сервиса – он предоставляет мобильные прокси. Когда будете заказывать, сможете выбрать одного из российских операторов сотовой связи и определить тип приватности канала. Эта функция особенно полезна для разных специалистов, но может пригодиться она и самым обычным пользователям, которые хотят сохранять анонимность в сети. Если вас интересуют бесплатные анонимные СМС – OnlineSim поможет.

Кому еще будет полезен данный сервис

Хотя он является платным, стоит относительно дешево. Подходит он пользователям соцсетей, так как позволяет создать большое число аккаунтов. Если вы хотите пройти регистрацию на сайте магазина – такой сервис также годится, он поможет избежать спама в дальнейшем. Если вы являетесь подписчиком какого-нибудь сервиса, который имеет пробный период – продлевать его сможете неограниченное число раз.

Если есть какие-то непонятные нюансы – обратитесь в техподдержку, вам быстро дадут ответ. При отсутствии желания платить можно попробовать бесплатные виртуальные номера, которые обновляются ежедневно. Это позволяет протестировать услугу по приему сообщений и SMS-активациям.

Отметим, что имеется не только короткая аренда номера, но и длительная. В первом случае выдается виртуальный номер на срок до 1 часа, можно получать неограниченное количество SMS за это время. Принимаются сообщения только с одного сайта. При длительной аренде срок стартует от суток, можно принимать неограниченное число SMS от любых сайтов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.