Спорт 

Во Владимире начали заливать катки

Управление по делам молодежи администрации города Владимира начали заливать катки и хоккейные корты, сообщила пресс-служба мэрии.

Всего в этом году будет залито 19 площадок, которые находятся в ведении муниципалитета. Кроме того катки во дворах подготовят управляющие компании.

Идут работы по заливке городского катка на Пушкинском бульваре. Специалисты надеются, что погода не подведет, и каток скоро заработает. Официальное же открытие запланировано на 21 декабря.

Вход на каток со своими коньками будет стоить 20 рублей. Дети до 18 лет и студенты при предъявлении студенческого билета смогут кататься бесплатно.

БЕСПЛАТНО кататься смогут дети до 18 лет и студенты при предъявлении студенческого билета.

Стоимость проката коньков с прошлого года не изменилась и составит 100 рублей в час. Напомним, коньки на детей выдаются под денежный залог в 1000 рублей, на взрослых — 1 500 рублей.

Для посетителей будет открыт обогреваемый шатер, где можно переодеться и оставить для хранения вещи. Аренда ячейки обойдется в 10 рублей.

В выходные и праздничные дни каток будет работать с 11.00 до 22.00 (технический перерыв с 16.00 до 17.00), по будням — с 16.00 до 22.00.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.