Спорт

Анастасия Авдеева завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске.

Анастасия стала первой на дистанциях 100 метров и 200 метров на спине и третьей на дистанции 50 метров тем же стилем. От второго места ковровчанку отделили восемь сотых секунды.

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» прошли с 28 ноября по 2 декабря в саранском Дворце водных видов спорта. В них участвовали более 720 спортсменов из 65 регионов России. Разыграны 42 комплекта наград — в 36 индивидуальных программах и шести эстафетах.

Мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева тренируется на базе Детско-юношеской спортивной школы по плаванию города Коврова у Заслуженного тренера России Сергея Федорова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.