Общество 

В Заклязьменском пройдут общественные слушания по застройке посёлка

Администрация города Владимира объявила о начале общественных слушаний по застройке микрорайона Заклязьменский. Проект перепланировки посёлка представит строительная компания «Континент».

Собрание участников публичных слушаний состоится в понедельник, 29 октября, в 17.00 в здании местного Дома культуры (ул.Центральная, д.15а).

С 6 по 26 ноября проект перепланировки территории поселка Заклязьменский будет представлен во Владимире по адресу: Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, кабинет 528. Посетить экспозицию можно будет по вторникам и четвергам с 8.30 до 12.00 и с 12.30 до 17.00. Кроме того, вся документация по проекту будет размещена на официальном сайте администрации города Владимира.

В этот период участники общественных слушаний могут внести предложения и замечания по проекту, оставив запись в журнале учета посетителей экспозиции документации. Кроме того, замечания можно отправить в письменной форме в администрацию Октябрьского района города Владимира (ул.Большая Московская, д.44, телефон 33-37-27) или в управление архитектуры и строительства администрации города Владимира (Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, телефон 32-75-95).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.