Происшествия 

Во Владимире поймали наркоторговца–дворника

Во Владимире наркополицейские задержали 25-летнего наркоторговца, который под видом дворника делал «закладки» с синтетикой в одном из районов города. Задержать преступника удалось благодаря бдительным владимирцам, сообщила пресс-служба УМВД.

Житель соседнего региона приехал во Владимир месяц назад, чтобы заработать на распространении наркотиков. Для конспирации молодой человек надевал оранжевый жилет, как у дворников, и носил в руках мешки для мусора. На подозрительного молодого человека обратили внимание жители района и сообщили в полицию.

Сотрудники наркоконтроля задержали подозреваемого. При нём оказалось 80 полимерных пакетиков с наркотиками средства группы «PVP». Ещё 8 пакетиков с аналогичным содержимым оперативники нашли по адресам уже сделанных закладок.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области напоминает, что сообщить о местах сбыта или потребления наркотиков, а так же о фактах незаконного оборота запрещенных веществ можно по телефону доверия (4922) 52-72-13.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.