Общество 

На Нижней Дуброве пьяный водитель сбил двух девочек

Сегодня на улице Нижняя Дуброва около восьми утра водитель Mercedes сбил двух девочек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие 15-ти и 16-лет с многочисленными травмами доставлены в больницу. У них диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и серьезные переломы.

Виновник аварии пытался скрыться с места ДТП, но был пойман сотрудником ДПС Алексеем Шкулиным. Полицейский ехал на службу и стал очевидцем произошедшего. После непродолжительной погони водитель иномарки бросил свой автомобиль и попытался убежать, но Шкулин догнал его и задержал. По данным регионального управления МВД, водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего для принятия процессуального решения.

Это второе за неделю подобное ДТП, произошедшее на Нижней Дуброве. 11 ноября неизвестный водитель сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте, и скрылся. У девочки диагностирован перелом голени, ушиб мягких тканей головы и ссадины лица.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.