Общество

«Торпедо» одержало победу над смоленским ЦРФСО

В субботу, 17 октября, в матче первенства России среди команд зоны «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило на своем поле ЦРФСО (Смоленск) со счетом 2:1.

«Торпедо» играло следующим составом. Граб, Зинович, Абызов (Айметдинов, 66), Рудаков, Алаев, Маматюк (Фаттахов, 90), Заикин, Боллоев (Максимов, 60), Овечкин (Туршаков, 60), Гладышев (Вовк, 82), Каратыгин.

Счет был открыт гостями на 6-й минуте встречи и на перерыв владимирцы ушли проигрывая 0:1. Но во втором тайме торпедовцы переломили ход игры. На 64-й минуте счет сравнял Антон Рудаков, а спустя три минуты победный мяч забил Дмитрий Зинович. Туршаков, Алаев, Гладышев и Айметдинов заработали желтые карточки за грубую игру.

В результате победы «Торпедо» поднялось на 7-е место в турнирной таблице.

Следующий матч черно-белые проведут 25 сентября на выезде против московского ФК «Строгино».