Экономика и бизнес 

Во Владимире открылся IV Межрегиональный экономический форум

Во Владимире начал работу IV Межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство — время быть лидерами». Форум продлится три дня — с 27 по 29 мая, ожидается четыре тысячи участников.

Главная тема нынешнего форума — развитие малого и среднего бизнеса в промышленности и сельском хозяйстве. Мероприятие пройдет в формате прямого диалога представителей деловых кругов, федеральной и региональной власти, институтов развития общественных структур, а также российского и международного экспертного сообществ. Запланировано множество тематических площадок, «круглых столов» и подписание взаимовыгодных соглашений.

Ожидается, что в работе форума примут участие члены правительства, а также президент- председатель правления Сбербанка России Герман Греф и член экономического совета при президенте России Алексей Кудрин.

На сайте администрации Владимирской области будет вестись прямая трансляция наиболее важных мероприятий. Среди них — пленарное заседание «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами», а также пресс-конференция с участием Губернатора Светланы Орловой и гостей.

Перед зданием областной администрации на площади 2300 кв. м. развернулась выставочная экспозиция, на которой малые и средние предприятия демонстрируют свои достижения в области промышленности и АПК. Для участников и гостей форума пройдут мастер-классы, выступления творческих коллективов Владимирской области, шоу скульптора-краснодеревщика, шеф-поваров и художников, организованы «ландшафтный уголок» с детской площадкой, «птичий дворик», ярмарка ремесел и товаров народного потребления.

Выставку-ярмарку могут бесплатно посетить все желающие 27 мая — до 18.30, 28 мая — с 10.00 до 18.00, 29 мая — с 10.00 до 15.00. Парковка автомобилей организована в тупике перед мостом на Октябрьском проспекте.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.