Tele2 поддержала владимирских предпринимателей

Владимир – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером областного образовательного форума «Ты – предприниматель». За два года работы программы во Владимирской области было зарегистрировано более 60 компаний.

Образовательный форум собрал более 350 владимирцев, которые уже открыли свое дело или собираются начать работать на себя. На мероприятии была представлена выставка проектов выпускников программы «Ты – предприниматель», а также ее партнеров. В рамках выставки Tele2 рассказала о том, как предприниматели могут сократить затраты на мобильную связь. Гостям мероприятия была представлена программа «Tele2 для дела», которая помогает экономить не только деньги, но и время. Все желающие могли проконсультироваться со специалистами оператора, а также оставить заявку на подключение к бизнес-тарифам Tele2.

Юрий Рогожкин, директор владимирского филиала Tele2:

«Мы традиционно поддерживаем проекты по развитию молодежного предпринимательства во Владимире. Проекты, которые Tele2 курирует год от года, способствуют существенному развитию предпринимательства в регионе. Оптимизация расходов, в том числе на услуги связи, а также экономия времени, затраченного на документооборот и обслуживание, – это два основных момента, которые являются очень важными для предпринимателей. Разрабатывая наше предложение «Tele2 для дела», мы учли эти потребности и постарались сделать так, чтобы наш продукт максимально отвечал запросам владимирских компаний. И как результат - высокий отклик абонентов. Значит, наше предложение интересно, актуально и позволяет решать многие задачи современных предпринимателей».

Мероприятие открыл куратор проекта «Ты – предприниматель» во Владимирской области – Иван Комаров. Он поприветствовал гостей и подвел итоги работы программы в 2015 году.

Иван Комаров, куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области:

«Программа «Ты – предприниматель» реализуется во Владимире второй год. За это время обучение прошли более 800 ребят. Участники программы изучают бизнес-планирование, бухгалтерские и юридические аспекты ведения собственного дела, а также выполняют задания, помогающие в дальнейшем открыть собственную фирму. Мы планируем и в следующем году реализовывать программу при поддержки нашего партнера альтернативного оператора Tele2».

В продолжение мероприятия выступил известный бизнес-тренер по продажам и переговорам Сергей Азимов с мастер-классом «Техники эффективных продаж». Во время выступления приглашенный спикер рассказал об эффективных навыках ведения переговоров, а также рассмотрел практические приемы и методы работы в развитии бизнеса.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.