Tele2 распродаёт «красивые» номера

Владимир-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции для бизнес-клиентов. Абонентам, выбравшим корпоративное обслуживание Tele2, доступно приобретение «красивого номера» в рассрочку.

До 31 января 2016 года корпоративные клиенты во Владимире и Владимирской области могут приобрести «золотые», «серебряные» и «платиновые» номера в рассрочку. Оплата выбранного номера осуществляется пропорциональными частями от его изначальной стоимости в течение четырех месяцев с момента подключения номера.

Информацию о номерах, участвующих в акции, их стоимости, а так же о том, как стать корпоративным клиентом Tele2, можно получить, отправив заявку на электронную почту Ilya [email protected] или позвонив по номеру 8-904-255-00 77.

Андрей Шишкин, коммерческий директор владимирского филиала Tele2:

«Мы предлагаем корпоративным клиентам широкие возможности при выборе номера телефона, а также высокий уровень сервиса. Удачная комбинация цифр, встречающаяся в «красивых» номерах, быстро запоминается и увеличивает шанс обращения клиента именно в эту компанию. К тому же иметь красивый номер – это статусно, а в бизнесе к подобным деталям принято относиться с должным вниманием. Благодаря нашему новому предложению получить такой номер можно уже сегодня, а оплатить позже, в течение нескольких месяцев».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.